Фотострана /
Вопросы и ответы /
Бизнес, Финансы /
Тиньков Банк -Т-банк, теле 2 - Т2. Это чтобы прежнюю "замануху не выполн...
Тиньков Банк -Т-банк, теле 2 - Т2. Это чтобы прежнюю "замануху не выполнчть, вкрапались голубчики, теперь хавайте?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Когда-то в прошлых веках радовались первым первым дорогам, как это прогрессивно, до сих пор нарадоваться не могут вместо того чтобы делать столько дорог, сколько нужно чтобы тяжёлый транспорт не смял лёгкий при аварии?
- А как попасть в модераторы? Или тут хунта? Целыми днями в ленте тупые вопросы "что такое стул?" это чтобы люди задумались? А правда, не стол и не вешалка? Что же это? Пипец?
- Почему телефон не заряжается через комп?
- Почему нельзя оплачивать картой мир?
- Если УЖЕ существуют водопроводные краны с дисплеями, вы сможете понять если появится уведомление "кран опять сломался", что если в уведомлении будет слово "опять" — это чтобы дразнить а вы не понимали-бы это?
- Понимаете, какой ужас, люди, вот мечтаете вы например о скоростном авто, это хорошо, но если не решить вопрос о том чтобы на дорогах было меньше и меньше светофоров, чтобы из любой точки города без остановок хоть куда — что будущее?
- В новостях сказали, что у нас в регионе несколько 100 бальников по ЕГЭ. И интервьюировали их, как они до такой жизни докатились и откуда преподаватели. Почему раньше сдать ГОСы на 5 не считалось чудом, а теперь это нонсенс?
- А вот навеяло! А что это Лиска тебе по навеяло то? И на какое это такое ты свидание ходила. Ну и как теперь оправдываться собираешься? Коль не посоветовали?
- Почему телефон перестал видеть карту памяти?