Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Ты скачущего коня будешь останавливать? - Нет... - А в горящий дом пойдешь? -...
Ты скачущего коня будешь останавливать? - Нет... - А в горящий дом пойдешь? - Нет... - Вот за это я тебя и уважаю, что ты не баба! Какие поступки делают мужчину?
Уведомлять об ответах
10 ответов
сказал-выполнил) только действия характеризуют мужчину!!!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Современный мужчина должен сделать три вещи в жизни: ПОСАДИТЬ печень, ПОСТРОИТЬ жену и ВЫРАСТИТЬ живот!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Ну как какие....мужские))) привет...........................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
скажу так-не от великого ума придет в голову коня останавливать да в дом пылающий заходить- трезвомыслящий от такого абстрагируется но а что с бабы то взять- импульсивность необдуманных действий у неё 90%.что должен мужчина? ну хотя бы не совершать бабских поступков.)))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Дружеские . Вот как друзья себя в дружбе ведут , так и в отношении к женщине .
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ну да, баба, она ж существо неразумное, когда в горящем доме ребенок остался, ринется вызволять, а некоторые, что считают себя Мужчинами будут просто стоять, смотреть и трезво мыслить. ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Мужских поступков много. Последнее время очень коснулась - ВЫДЕРЖКА. Пришлось прочувствовать это состояние и был вознагражден.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Самый большой подвиг для мужчины- быть самим собой.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Пошли лошадка, мы лишние на этом празднике жизни)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Уважаемые девушки..Я вот пишу стихи о любви..Ну например..Ты вчера каталась с горки..А я лопал арбузные корки..Я не стал кататься с горки потому что ты не лопаешь со мной корки..А каким творчеством занимаетесь вы в пять часов утра?
- Почему дмитрий романов ушел из стендапа?
- Скачать песню почему любовь такая?
- Почему ушел константин из битвы экстрасенсов?
- Местный, нет никаких голосов которые именно говорят про то что ты сказал-не дури. Хочешь накалить что бы тебя пожалели-знаю. А получится что тебя сейчас унизят. И будешь ты как акакалис но номер 2?
- Что для тебя является «красным флагом» при общении с новым человеком? Какие его слова и поступки указывают на то, что ты не захочешь иметь с ним ничего общего?
- Машину заберу. Даже смешно за угрозу считать. Идешь и делаешь всё по закону. Вот за собаку я бы забоялась. Думаю, он за семейную жизнь уже знает, что ею можно манипулировать?
- Слышь, братва, а есть тут какая-нибудь красавица? Вы не могли ей напеть про меня чего-нибудь такое.., ну, чтобы она врюхалась в меня и обалдела? Нет, сперва бы обалдела, а потом бы врюхалась? Уж больно я красивых женщин уважаю и до тела женского охоч
- Тебя бросили в сумасшедший дом. Как доказать, что ты не сумасшедший?
- Жена провожает мужа на работу пятничным утром: — Вот опять придешь домой пьяный, поздно! — Ну что ты! Я приду рано — ты еще спать будешь?


