Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Ты подошла ко мне и сказала мне холодно я поступил по джентельменски сказал к...
Ты подошла ко мне и сказала мне холодно я поступил по джентельменски сказал куртку не дам?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не правда-Питт мне совсем спокоен. Мне нравится именно его роль и я сочувствую не ему, а их паре. Они ДОЛЖНЫ быть вместе, но обстоятельства вынуждают расстаться. Ты до последнего надеешься на чудо, оно свершается, но не то какое хочешь, совсем?
- Я не обижаюсь на него, когда он говорит мне гадости… Я жду его по полчаса и не кричу, когда он, опоздав, приходит… Я не запрещаю ему пить, курить… Я не устраиваю ему сцен ревности… Я не запрещаю ему гулять по ночам со своими друзьями и подругами без?
- Почему в порно большие члены?
- Она сказала мужчина приходите ко мне на чай в гости я сказал не могу я занят по ночам?
- Ничего себе Елена Калининград, на меня наехала дескать я тракторист ____мадам я уже водитель, от купите мне КамАЗ, я вас по ямам и по кочкам прокачку с ветерком _____и высажу вас ночью в лесу, ничего вас утром найдёт лесник?
- Что насчет меня, то когда была подростком, мальчики проявляли ко мне внимание, а мне такое настолько не понравилось, что приняла решение остаться старой девой. И чем дольше живу, тем больше плюсов вижу. А вы не видите в таком плюсы?
- Почему у канеки волосы стали белыми?
- Почему люди играют в игры?