Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Ты одна ты такая, я тебя знаю.И прописка в Домодедово, или Балашихе?
Ты одна ты такая, я тебя знаю.И прописка в Домодедово, или Балашихе?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я такая хрупкая, что если ты произнесешь мое имя, ты сломаешь меня. Кто я?
- Почему нельзя ставить зеркало напротив входа?
- Если у тебя плохое настроение, ты хочешь, чтобы кто-то подбодрил тебя, или предпочитаешь, чтобы тебя оставили в поко?
- Почему нельзя открывать зонтик?
- Почему нельзя часто ездить на кладбище?
- Вот зачем? Пишешь даме познакомится и тут же несёшь бред типа" ты такая милая, нежная" откуда ты это знаешь? Или типа написал и я такая вся "потекла" как мартовская кошка?
- Ой ся ты ой ся, ты меня не бойся, я тебя не трону, ты не беспокойся.Почему эта казачья народная песня нравится и вызывает уважение к мужчине?
- Почему нельзя дарить дареное?
- Кареглазая канеш я великан а ты дюймовочка я тебя хрясь и за пазуху к себе шобы тебя не украли и мужики не соблазняли___так надёжнее?
- Чьи цитаты?«Люблю ли я тебя? Я люблю, люблю, несмотря ни на что и благодаря всему, любил, люблю и буду любить, будешь ли ты груба со мной или ласкова, моя или чужая. Всё равно люблю» (из письма В. Маяковского к Лиле Брик). «Если рассматривать меня к