Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Ты мне прямо скажи, че те надо, че надо? Может, хватит уже всякую хрень мне в...
Ты мне прямо скажи, че те надо, че надо? Может, хватит уже всякую хрень мне в личку писать?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя крутить шапку на руке?
- Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё надо, может дам, может дам, чё ты хошь? Продолжая удалять мои вопросы, я всё равно не пойму, чего ты хочешь от меня?
- Почему сложилось мнение, что песне группы "БАЛАГАН": "ЧЁ ТЕ НАДО?" ЮБИЛЕЙ-300лет?
- Почему нельзя делать физиопроцедуры при температуре?
- Лисичка ты где, че те надо, поговорить надо. Ну говори, нет встретиться надо все те лично сказать?
- Хааа ха ха ха, давай грит я те Алёнку, а ты мне пинденку чо, настроения те, там сидящем?
- Вопрос курам, которые пытаются разводить людей на всякую хрень, неужели кто ведется? Ведь, по определению, курица, хоть даже она малороссийская, не может развести человека?
- А вам не кажется что человек который пытается разрушить другого человека эмоционально завидуя и желая ему всякую хрень то к этому человеку прилетает бумеранг и уже другой человек более опытный его скажем так ну вы поняли?
- - А скажи, отец, что надо для того, чтобы ты пошёл на выборы? - Всего на всего нужен кандидат, который бы пообещал не хорошее светлое будущее, а был способен пересажать тех, кто виновен в поганом настоящем... Согласны?