Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Ты хочешь слышать кроткое Люблю?..........В глазах моих утонешь непременно. З...
Ты хочешь слышать кроткое Люблю?..........В глазах моих утонешь непременно. За наше счастье Господа молю...........Душой ты мой, и это неизменно?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему инстаграм занимает много памяти?
- Почему плохо грузит ютуб?
- Наступила ночь, тишина, И где сейчас твоя рука? И что за мысли в голове? Чего ты хочешь в темноте? Ты не держи его так крепко, Ведь это ТЕЛЕФОН твой, Детка?
- Ты хочешь, я забуду о себе...........Твоей отдамся тихой, нежной ласке. Моя любовь уже живет в тебе -..........Ты мой король из старой доброй сказки?
- На самом деле мне нравилась только ты, мой идеал и моё мерило. Во всех моих женщинах были твои черты, и это с ними меня мирило. Пока ты там, покорна своим страстям, летаешь?
- Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам?
- За что люблю тебя? Не знаю… За огонек в глазах моих люблю, За то, что я с тобой всегда мечтаю И улыбаюсь, искренне смеюсь?
- Тебе удалось на этой неделе сделать что-то, за что ты испытываешь гордость? Чему ты хочешь научиться в ближайшее время?
- Я искренне хочу поблагодарить Надежду из Киева за развернутый и интересный ответ на мой вопрос. Вот это человек! Искренний, добрый и очень человечный. Господа, учитесь у нее общаться?