Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
Ты чел убери свои шмотки с кресла.Не слышит. Ну взял его пожитки иему отдал с...
Ты чел убери свои шмотки с кресла.Не слышит. Ну взял его пожитки иему отдал сам сел.Он чёт возмутился. С чего бы?
Уведомлять об ответах
5 ответов
А если бы взял ,да в окно шмутки швырнул ? (( ))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Если сели рядам с "челом", то нарушили дистанцию, положенную при нонешних ограничениях ...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А этот чел не Ваша жена? Тогда было бы понятно, чего это чел возмущается?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если бы ты встретился (-лась) с джинном, который может исполнить только одно желание, то чего бы ты попросил (а) почему?
- Если бы ты встретился (-лась) с джинном, который может исполнить только одно желание, то чего бы ты попросил (а)?Что за желание?
- А, давайте придумаем какой-нибудь новый праздник? Ну, чтобы его могли праздновать все люди на планете? Ну, не знаю.., скажем, день женского бюстгальтера? Уверен, по крайней мере все мужчины мира в такой день примут на грудь хотя бы по рюмке коньяка?
- Если бы ты встретился (-лась) с джинном, который может исполнить только одно желание, то чего бы ты попросил (а)?Что за оно?
- Почему первый алфавит был создан в финикии?
- Если бы ты встретился (-лась) с джинном, который может исполнить только одно желание, то чего бы ты попросил (а)?
- Если бы ты мог изменить мир, то с чего бы ты начал?
- Почему говорят земля пухом?
- Почему для россии важен день науки?
- Когда чел выражает желание когото пригреть, он просто хочет чтоб его пригрели, пардон за прямоту. Спрашивает "как ты?" хочет чтоб его выслушали. В людях ничОго нипанятнаа нету, видны как на ладони?