Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Термин придумал: "дамоклово спокойствие". Большинство людей не могу...
Термин придумал: "дамоклово спокойствие". Большинство людей не могут предполагать что кто-нибудь может задумать против них что-нибудь тщательно-спланированное и внезапное, как удар из-за угла cloud.Mail.Ru/public/bydu/yWEUzBwNW?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Глянул я на памятник Ленину, стоит протянув руку, идеологически взывая к чему-то, и подумал опять, что сколько скульпторов его идиотизировало, насмехалось над ним но большинство людей не понимают этого, не понимают, вообще?
- Почему большинство людей такие тупые что не могут понять, что название статьи "Время может двигаться вперед и назад одновременно: что выяснили физики" придумано для внушения что люди будто кадры на видео, куда ни крути всё предопределено?
- Почему люди верят в жизнь после смерти?
- Если на мой вопрос о том что понятие "вера" было придумано с позиции силы мне ответили "как после этого верить в свои силы и свою мечту?"— не логично-ли предполагать что надежды людей подменяют cloud.Mail.Ru/public/5obq/CJJ1QFWPJ?
- Если учители могут влиять на стандартизирование действий гигантского количества учащихся, не наивно-ли предполагать что их труд тяжёлый а не развлекательный?
- Если одной из существенных проблем почему большинство людей не хочет экспериментировать прыжки с парашютом это сильные толчки из-за остановки падения во время раскрытия парашюта и во время приземления— нужны амортизаторы только на сжатие с фиксацией?
- Если в 50-ти тысячах чисел фибоначчи нет последовательности цифр 123456789 но есть без девятки и есть 2 результата по 98765432 без единицы — не логично-ли предполагать что в каких-то намного бОльших числах могут быть и зеркальные от единицы до 9-ки?
- Почему убрали малахова из программы пусть говорят?
- Почему путин идет на 4 срок?