Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Теперь в Твери на одну тётку сексуальней и знаменитей стало. Только мужики вс...
Теперь в Твери на одну тётку сексуальней и знаменитей стало. Только мужики всё равно мимо проходят?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя переходить дорогу?
- Почему каталония хочет отделиться от испании?
- Почему нет воды в кургане?
- Хочешь завоевать девущку по быстрому-обними ее и мразу одну руку свою ей между ног засунь-орать она не будет все равно а через несколько минут "успокоится! Только руку свою засунь-не спутай!Это напутствие нашим будущим защитникам Отчизны?
- Вы думаете кого-то обмануть, а себя обманываете. Кто вас терпень не може пройдёт мимо лесом, и хорошо, с так только время теряете, ибо своё всё равно проявится, и люди расстаются?
- Всем, кого дёргают за живое мои вопросы: не надо отвечать обо мне, всё равно не знаете, а ваше мнение мне не указка, просто пройдите мимо, или лучше почитайте, что скажут знающие люди, но не кипишуйте, это всего лишь мнения. А сейчас бальзам Вам 3+2?
- Мужчины, которые тут изо всех сил пытаются оскорбить меня, не старайтесь! Мне всё равно, а вот себя вы ниже плинтуса опустили! Проходите мимо моих вопросов! Договорились?
- Почему в смоленске нет воды?
- Как перестать бояться, осознавая, что все в воображении и все равно страшно? Я боюсь темноты и зомбаков-сейчас все уедут с дачи и меня оставят одну, погода супер, но страшно. Че делать?