Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Теперь не менее важный вопрос, так-как спонсоров у проекта нет, каждый берёт ...
Теперь не менее важный вопрос, так-как спонсоров у проекта нет, каждый берёт с собой бухло и закусон. Я тащу для Лисы целую куру, и конечно водку, для нормальных людей. А вы?
Уведомлять об ответах
2 ответа
А что это Солнце не отзывается спонсором. ведь предлагала же написать ей-на предложение любого проекта к рассмотрению! С намёком что она его профинансирует-или она в сетевом маркетинге-ну тогда понятно-только разговор. Отсюда и это понятно, что с собой всё же брать придётся-ну как и всегда. И кон...
Показать весь текст
А что это Солнце не отзывается спонсором. ведь предлагала же написать ей-на предложение любого проекта к рассмотрению! С намёком что она его профинансирует-или она в сетевом маркетинге-ну тогда понятно-только разговор. Отсюда и это понятно, что с собой всё же брать придётся-ну как и всегда. И конечно водку лисе (не курицу) отдельно-для храбрости.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если я провёл большое множество экспериментальных голоданий но большое множество из них по длительности более двух дней я проводил когда не курил а сейчас я курю, поэтому длительные голодания для меня сейчас могут быть очень опасны?
- Почему ванпанчмен такой сильный?
- Почему песня без слов называется песней?
- Почему на голове не растут цветочки?
- У русских людей часто возникает ощущение, что Родина находится под каким-то заклятием. Все у нас не так – не как у нормальных людей. А почему? Всем привет?
- Вот мне без 5 минут 60.. Недавно я открыл для себя новое направление в музыке, которое мне очень зашло.. А вы что то открываете новое для себя.. Или уже все, этот мир для вас ясен и понятен?
- Если это сайт не для детей а для взрослых людей, и большинство взрослых наверно знают зэковское значение слова "петух"? Что означает этот ответ: "а не надо устраивать петушиные бои с незнакомцами, у них и травмат может быть с собой&quo
- Все, братцы. Больше я уже не буду прежней. Заказала площадку для блесен!... Малому своему задарю, у него точно нет ее. Она такая классная, железнявая, с дырочками...И я не устояла. А вы против чего устоять не можете, что кошелек сам расстегивается?