Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Теперь будут нам показывать как аисты в капусту детей складывают? Сразу мир с...
Теперь будут нам показывать как аисты в капусту детей складывают? Сразу мир станет добрее, преступность исчезнет. А то народ только из инета сведения черпал?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Мальчики-в кольраби растут, а девочки-в белокачанной)))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
блииин....я это безобразие, без участия аистов, по ютубу видел....его за это и заглушили((
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
тогда суррогатным вообще работа закроется ... :)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А изобретатели новых категорий до сих пор не знают, что если нажать кнопку "нравится" под вопросом, то он исчезнет на время у них из ленты?
- Изменица ли как то мир если вдруг женщины станут проявлять к мужчинам такой же интерес как мужчины к женщинам? Не торчать тут ради игры... В ферму... А написывать, присылать пикантные фотокарточки, приглашать домой. Мир станет лучше или хуже?
- Здрасти, здрасти! Всем привет! Наконец- то к нам пришла весна. Теплеет, солнышко нас греет. Еще бы мир во всём мире и был бы рай. Изменились ли вы весной? Может обновили гардероб, сделали прически до неузнаваемости? Нашли клад? Нашли свою Любовь?
- Почему люди носят красную нитку на руке?
- Как скачать голую бабу из инета?
- Каждый день должен быть чему-то посвящен как праздник, но со смыслом. Не то, что навязывается с инета, а свой. Скажем, День, даже не знаю, вот завтра бы у вас какой был назначенный День чего?
- Почему не дарят часы на день рождения?
- Почему ребенка не показывают 40 дней?
- Во все времена в игре Спроси отсутствовали интелегентные интелектуалы. Я то самое исключение из правила. Только я тут задаю вопросы о поэзии и Шташтаковиче никогда не получая на них ответов. Как вы к нам относитесь, с безразличием или неприязнью?