Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Теперь будут нам показывать как аисты в капусту детей складывают? Сразу мир с...
Теперь будут нам показывать как аисты в капусту детей складывают? Сразу мир станет добрее, преступность исчезнет. А то народ только из инета сведения черпал?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Мальчики-в кольраби растут, а девочки-в белокачанной)))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
блииин....я это безобразие, без участия аистов, по ютубу видел....его за это и заглушили((
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
тогда суррогатным вообще работа закроется ... :)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А изобретатели новых категорий до сих пор не знают, что если нажать кнопку "нравится" под вопросом, то он исчезнет на время у них из ленты?
- Почему снятся умершие до 40 дней?
- Почему снится беременность?
- Почему на руке носят красную нить?
- Если большое множество людей как и я раньше не обращают внимание на завуалированные внушения и оскорбления от СМИ, постепенно дойдёт и до такого что будут часами показывать гифки, бьющие шелбан по монитору, и надпись "купи"?
- Видео из инета как вылечить геморрой огурец в пятую точку и ведь это показывают и ведь кто то это делает называется вызови сам себе скорою пусть тебя в такой позе и увезут?
- Почему незамужним нельзя заводить кошек?
- Раньше, на юбилей актёра по ТВ показывали фильм, в котором он снимался. А теперь много "сериальных" актёров. Так теперь будут весь сериал(из множества серий) на юбилей актёров показывать?
- Если теперь б..А..Н..К..И будут сами решать как нам тратиь свои деньги (блокировка операций по их усмотрению)...Это вот что...Произвол?