Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Телефон разрядился, чай остыл, пальцы по кнопкам не попадают. Пора возвращать...
Телефон разрядился, чай остыл, пальцы по кнопкам не попадают. Пора возвращаться в реальность. Спасибо всем за приятное время. А что вас заставит оторваться от веселой болтовни?
Уведомлять об ответах
5 ответов
срочное задание от начальства-делаем справку по району)) уточняем наличие видеокамер на объектах...)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Малина не собрана, горох не съеден, огурцы уже как кабачки. И вправду заболтались) наше вам с кисточкой ;)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ты прям отпрашиваешся , а мы эт значит не реальность..
а кто только что кекс за опилки предлагал?))))
а кто только что кекс за опилки предлагал?))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Конечно, отпрашиваюсь. Столько секретов про меня узнали, я теперь буду самая, вежливая и молчаливая)
Кекс не так чтоб предлагала, просто советовалась, чтоб не продешевить)) Всё таки кулинарный шедевр, а не фаст фуд)))
Кекс не так чтоб предлагала, просто советовалась, чтоб не продешевить)) Всё таки кулинарный шедевр, а не фаст фуд)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Спасибо всем за подарки, всех не получилось отблагодарить?
- Спасибо всем за внимание, за ответы и терпение, что выдержали сегодня всю мою билиберду! Отдельное восхищение людям, принимающим мои вопросы всерьёз! Всем хорошего вечера, пора и честь знать?
- Почему поминают на 20 день после смерти?
- Спасибо всем за добрые пожелания?
- Зарядку забыли, телефон разрядился, что делать?
- Почему нельзя ложиться спать сразу после еды?
- Почему нельзя пользоваться детским кремом?
- Почему нельзя курить в подъезде?
- Всем добрый день.Как мало стоящих фильмов, но вчера до 1-2 часа ночи не могла оторваться от сериала "Цена жизни".А вам попадаются интересные фильмы в Ютюбе?Не подскажите названия по вашему мнению самых лучших фильмов?