Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Тебе приятно от моих цветов? А без цветов тебе я неприятен?
Тебе приятно от моих цветов? А без цветов тебе я неприятен?
Уведомлять об ответах
10 ответов
заносите цветы. я к котам всегда была неравнодушна))))))))))(вру, канеш, но что для цветов не сделаешь))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Читал психолога про МЖ. Если мужчина дарит цветы до первого секса - он в себе не уверен (слабак). Ну если секс не первый цветы нужны. Она будет уверенна в себе и в тебе.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Говорят, рыженькие коты к деньгам, так, что и без цветов в самый раз...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Тебе приятно от моих одежд? А без одежд тебе я неприятна?))) Тебе приятно от моих волос, а без волос...? Тебе приятно от моих борщей, а без...Ну и т.д. и т.п )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
не верьте про рыжих котов не правда..не к деньгам
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не звонят после свидания?
- Тебе приятно, когда твоя половинка тебя ревнует?
- Почему девушкам нравятся плохие парни?
- У меня появился замечательный сосед слева от меня в игре Флирт цветов! Никогда не знала, что можно собрать столько цветов. Здорово!(Восклицательный знак)?
- Почему муж не хочет заниматься сексом?
- В чем плюсы советского образования, если те, кто его получили, не знают ответ ни на один из моих простейших вопросов? (без поиска, сами)
- Почему любовь теряют?
- Скажите, сударушки, а можно узнать истинное расположение женщины к тебе, если пришел к женщине, увешанный колбасой и сосисками, пропитавшимся запахом копченой рыбы, с карманами, забитыми конфетами и шоколадом, с подарками, но без цветов?
- Почему мужчинам нужен секс?
- Разрешишь сделать тебе приятное, пока ты ведешь машину?