3 ответа
Ну делать больше нечего,как быть ЭМО!Устал от жизни? Иди работать.там жить некогда!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А кто такие ЭМО это те кто красит волосы в синий цвет ?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Думаю на вряд ли те кто прошёл края света тьму жизни конц лагеря смерть одиночество и предательство голод и холод дно алкоголя разврата еще и почьти не имеет доступ к интернету хотелось бы увидеть их вопросы а не тех кто сыт в неге и достатке имущие?
- Почему люди хотят добра?
- Те, кто любит глубоко, никогда не стареют; они могут умереть от старости, но они умрут молодыми?
- Почему любовь это хорошо?
- Есть те, кого в собственной жизни все устраивает? Бывает ли такое?
- Пользователи фотостраны пишут в статусе что если кто то их выкупит в магнитах, то они того человека отправят в ЧС. От виртуальной жизни, и игрулек совсем кукушка сьехала? Такие люди адекватны? С психикой всё нормально? Они не спутали реальность?
- Кто получает от жизни все?
- Но сильно ли их жизнь отличается от жизни домашней клуши, от имиджа которой они в свое время пытались бежать, ломая каблучки? Те же маленькие радости: сериал или визит в салон красоты, вкусные плюшки или новая прическа — велика ли разница?
- Друзья, вопрос к мужчинам! Скажите пожалуйста может ли зрелая женщина соблазнить женатого мужчину своего возраста? И есть ли те, кто откажется от борща, образно говорю, в силу предубеждений, порядочности и семейных ценностей?
- Почему важно быть нужным?