Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Татьяна Поливанова из г.Славянск..Не дай бог таких гостей..Теперь страницу ос...
Татьяна Поливанова из г.Славянск..Не дай бог таких гостей..Теперь страницу освящать придется?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Дорогие Дамы, которые самые красивые, я рад вас видеть всех ____вы все, обворожительные красотки, и дай Бог вам всем здоровья счастья и по мешку обычных пятитысячные бумажек, а как потратить то вы каждая, во во знаете как?
- Чьи это стихи? Дай бог слепцам глаза вернуть и спины выпрямить горбатым. Дай бог быть богом хоть чуть-чуть, но быть нельзя чуть-чуть распятым. Дай бог не вляпаться во власть?
- А если М и готовит хорошо, и зарабатывает, дай бог, каждому, и руки из правильного места растут, но претит ему вся бумажная возня ( ныне электронная ), он заслуживает снисхождения, готовы ли это взять на себя или М так во всем?
- Мужики боюсь что тут появиться какая нить залетная баба и я в нее могу влюбиться не дай бог?
- Когда своего разбившегося ребенка на кладбище в закрытом гробу повезете-тогда может поймете про что я говорю. Не дай бог, конечно...А вот у нас-горе..Нас не обошло?


