Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Так вспоминаю.....Как идиот написал стих в школе девченке.......А она глупая ...
Так вспоминаю.....Как идиот написал стих в школе девченке.......А она глупая копец была......До сир отойти не могу..........Ха........."ты ворвалась в мою жизнь как луч солнечного света, в твоих глазах я увидел волшебство и т.Д"?
Уведомлять об ответах
5 ответов
-а Вы 2копец"-какой умный..-аж страшно-и она видимо испугалась..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Очень красивые стихи! Сразу чувствуется, хоть вы их и не полностью здесь привели.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему человечество не сможет жить без солнечного света?
- Я увидел возникшее такое собщение -новость в нижнем углу экрана "Путь к славе. Вы победили в событии Человек года". Не успел нажать на эту новост, она исчезла. Это маловажная новост?
- Вам не хватает солнечного света?
- Какое поведение девушки может сделать её в твоих глазах некрасивой, даже если она красивая?
- Отсюда вывод, что достаточное количество солнечного света продлевает жизнь, улучшает настроение и дарит чувство счастья?
- Дочка, 25+, насмотревшись на мою жизнь, как я одна, после развода жила. Не то, что замуж выходить и родить, искать стоящего Мужчину, даже не хочет. 3 высших, карьера, работа... Как ее убедить попытаться устроить личную жизнь?
- Почему мужчина часто хочет секса?
- Почему мужчины уходят от женщин которых любят?
- И в ее глазах я увидел дно?