Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Так вск таки, что с луной, искусственная и натуральная?
Так вск таки, что с луной, искусственная и натуральная?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот бывает так у кого, что ни скажешь, то флирт получается, хотя не предусматривалось заигрывать, а противоположный пол млеет или напрягается конкретно в том же ключе. Вы попадаете в такие ситуэйшен, что ваши слова воспринимают как вон чо?
- Так все таки какая окрошка вкуснее?
- Почему многие мужчины размещают здесь, на этом сайте, свои фотографии, где они в солнцезащитных очках. Да еще вместо имени - одна буква или что то вроде прозвища? Они хотят общения, а сами шифруются? Так все таки почему?
- Так мы такие и есть, только что вам надо милые?
- "Чай не водка. Много не выпьеш" Вы наверняка знакомы с этой народной "мудростью". Так вот это никакая не мудрость а самая натуральная лож! Больше бутылки водки я выпить не могу а чая 2 литра. А какую мудрость можете опровергнуть в
- Если женщина ведет себя так, словно ты для нее ничего не значишь, какова вероятность, что всё таки что-?
- Почему не приходят уведомления вконтакте после обновления?
- Раз уж пошла тема наготы, так я считаю, что нудисты - тоже больные на всю голову! Что за странное желание заголяться? У некоторых такие тела, что можно моральную травму получить от увиденного! Зачем людей то шокировать?
- Почему горит лампа накаливания?