Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Так почему же Бог создал первого мужчину, а не женщину?
Так почему же Бог создал первого мужчину, а не женщину?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему пятница считается плохим днем?
- Миронов возмущен И говорит атаману:как же так? Вы же интелегентный человек? А он отвечает: не высшего наслаждения для интелигентного человека, что бы отказать себе в удовольствии снести бошки этим каменным терпсихорам?
- Агрессия рождает взаимность, докапывания до людей не принесет счастья, так почему же некоторым настолько не хватает осознания простых фактов?
- Вот, многие женщины в минуты гнева, становятся необычайно красивыми. Так почему же женская злоба отождествлена с бабой ягой?
- Почему не снится умерший муж?
- Почему часто приходится рассчитывать только на себя?
- И еще тож интересно, но это уже из фильмов, со справкой из мест лишения свободы на работу особо не берут, так почему же за столько времени ни одно государство не придумало чем же заняться бывшему зеку, чтоб новое совершал?
- Почему люди умирают после дня рождения?
- Так почему же у меня нет усов?