Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Так, отговорите Николаича, ведь хапнет мужик горя со мной, забухает еще.Уж я ...
Так, отговорите Николаича, ведь хапнет мужик горя со мной, забухает еще.Уж я то расстараюсь, клянусь Фотостраной?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Пытался сочинить стихи про Зарину а вышло только две строфы "Зарина вернулась с магазина С двумя пачками маргарина". Но это и не удивительно ведь Я писатель а не поэт. Нет ли у вас желания поиграть со мной в буримэ и сочинить всё таки стих?
- Другие буквЫ не хочут со мной дружить. Как думаете почему, ведь Я такая красивая?
- Я развелась с мужем, дочь осталась со мной, она выросла и стала такой как ее отец, и мне было очень жаль, что не отдала ее отцу, но ведь не знаешь, что тебя ждет?
- Со мной такая штука наблюдаеца, я как пачитаю чё сладкое или пазырю так мне это сница сразу же. Вот тока вчера наслаждался видосом про то как тренеры склоняют к сожительству своих воспитаниц и приснилась гимнастка... А у вас такое бывает?