Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Так никто и не ответил про множественные оргазмы. Вы их испытываете, или были...
Так никто и не ответил про множественные оргазмы. Вы их испытываете, или были, какая длительность?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Не могу ответить на вопрос, когда встречаются не понятные мне слова. Что есть оргазм и не опасно ли это для жизни?
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
я вам как подруге ответила-читать надо уметь-было..предпочитаю одиночные,но не раз ..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Были конечно))) вот только по времени не скажу, во время секса некогда статистикой заниматься, статика важнее)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Испытываем, или были..............................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
а у вас)))?..............................................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Всем ли пишут плохие комментарии к фото, проиграв в игре или просто так. Это же не бой быков, да и Вы, далеко не ГЛАДИАТОРЫ!. Имейте выдержку и достоинство!. Прежде чем заносить в чёрный список, дождитесь ответа?
- Интересно вы их анализируете или так?
- Почему девушке больно при сексе?
- За 28 лет нахождения в этом чате на мой вопрос так никто и не ответил?
- Почему если не если то как бы но не как бы но все таки..А если не все таки то почему..Я этот вопрос задал еще в этом чате в 1992 году...Так никто и не ответил?
- Загадочные и мистические истории из фильмов, которые так никто и не разгадал?
- Сегодня целый день чесался нос, но выпить так никто и не предложил! Какие чёрствые люди, напридумывают примет, а они не работают?
- Что то статусники сегодня в гневе, то им не так, то им не эдак. Вот уже и вопросы их тупые сносят, а они лезут. А вы бываете настырными?
- Почему женщины хотят любви?