-
А если как то так ли так?
-
Счастье это птица. Но не та которую поймал, а та которую вырастил и приручил. Она не улетит, так как верит в настоящее. Не так ли?
-
И солидарна и оспорю Форта, конечно мамы и папы были посторонними изначально, но это был примерно один круг общения, знали хоть что то, а человек из сети, так ли он хорош, как казаться хочет?
-
Так ли важно, умеет человек готовить или нет? Так ли важно, насколько дорогие шмотки он носит? Что сейчас важно в человеке, просветите меня, неумного, я совсем запутался?
-
Наука рассматривает время, как одну из размерностей нашего 4-мерного континуума. То есть придают времени, как и пространству некий объективный, независимый от наблюдателя характер. Но так ли это?
-
Вы обратили внимание, что все великие писатели не раскрывают почему персонажи поступают так или иначе, они только описывают их типажи, а мы, столкнувшись в жизни с с подобными, должны представлять, что примерно от них можно ожидать?
-
Почему мы часто болеем?
-
Так ли талантлив Петров, как о нем говорят?
-
Как аукнется так и откликнется. Так ли это?