Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Так индеец затопил печку. Так, что дым повалил в комнату. Чую -воняет и глаза...
Так индеец затопил печку. Так, что дым повалил в комнату. Чую -воняет и глаза режет.. Выныриваю из ватного одеяла, а тут кабздец-выкуривают. Так что если я умру, вы свидетели?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Первым делом-техника безопасности: накрыться мокрым одеялом, дышать через щель в полу или дырку палатки.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Чую, до утра мне не выжить..... А я еще шашлык сыну не привезла(((
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Свидетелем мне быть ещё пока не приходилось (с), недавно ко мне приходили свидетели, да такк настойчиво меня фоловали в "свидетели", но я верен себе, свидетелем не буду)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
антиапокалипсис отдыхает.............тебе только остется строчить такие вопросы в его темпе
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Cестричка с печкой то поаккуратней, глаза береги.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему ночью страшно?
- Почему плохо дарить часы?
- Вот наконец и вместе мы, так что ж я так грустно пою?
- Пишешь вежливо-говорят что флиртую.Пишу грубо-банят вопросы.Где золотая середина? А может, жить нужно так, чтоб было хорошо тебе, твоей семье, родным, друзьям.А для всех в мире хорошим не будешь никогда. Так что как я общалась-так и буду?
- Как можно искать... ТУ (нет не Калугину) если одни односторонние посылы, хоть даже и фильтр ставь. А тишина лишь кажущаяся. Как только опустишь фильтр так обязательно посыл встретишь. Так что ждать от ТЕХ...?!-как спросила ВКонтакте?
- Хорошо, если я умру раньше мужа, меня хоть будет кому похоронить?
- Я так и думал что если я выскажусь против рекламы, меня тотчас-же захотят дискредитировать типа я тряпка не могу противостоять рекламе. Я по-минимуму 1 раз в неделю провожу оздоровительные голодания, часто без воды, кого вы решили назвать тряпкой?
- Почему отмечают 40 дней со дня смерти?
- Да лан Лиса не выглядывай пишет ли (М) твоей Э. Она ретировалась сразу же после твоей ретировки. Из эфира. Так что усё норм, едете вы с ней уже в одном транспорте?