Фотострана /
Вопросы и ответы /
Товары и Услуги /
Так а что мы тут имеем Лисью Вишенку одна штука, Саню одна штука, и кого то п...
Так а что мы тут имеем Лисью Вишенку одна штука, Саню одна штука, и кого то под вопросом, да кого то под вопросом?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что мы тут делаем.Если мы все там?
- Почему отключили воду в самаре?
- Почему из крана течет ржавая вода?
- Выражение "и врагу не пожелаешь", что значит? Так плохо, что даже врага жалко, не хочется чтобы врагу было так-же плохо? Это что, детский сад? А если враг иголки под ногти вставляет, значит желать чтобы с ним такого не произошло, во имя Хри
- Ну почему то единственное, что мы не имеем, мешает нам наслаждаться всем тем, что мы имеем?
- Почему мало заказов в яндекс такси?
- Не галасующая бабка интересный вопрос задала. Самое невероятное что индийские тёти сами хотели быть сожжёными вместе с почившим любимым. Интересно среди вас есть хоть одна такая или хотя бы чуть чуть любящая кого то кроме денег?
- Дурдом Ромашка - это то, что мы тут делаем?
- Я не стремлюсь удивить, просто вы так говорите, что мы тут, а в частности я-ничего не знаем. Если я не трезвоню, это еще не значит, что я чего-то не знаю. Просто помалкиваю. Может, мне больно писать об этом или я не хочу озвучивать личные вещи?