Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Тааак, ждём благодатного огня, а не любительницу эту яблок вспоминать?
Тааак, ждём благодатного огня, а не любительницу эту яблок вспоминать?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не нравится мне это задание, большенство не читают эту чуж?
- Почему нельзя мыть пол в пятницу?
- Если детские сказки говорят что по волшебству возможно создавать материальные объекты но в детстве нетрудно понять что это вымысел а во взрослом возрасте СМИ говорят о чудесном схождении благодатного огня, тобиш о чуде, это-же серьёзный вопрос?
- Почему нельзя кормить кошек вискасом и китекетом?
- Еще раз обращаюсь к мужчинам, хотя вы не читаете эту чуж, что мы пишем здесь, мужчины вы не только смотрите наши фотки, но надо оценивать?
- 3 книжки 30+ сайтов 300+ музыкальных видео 3000+ статей в энциклопедиях 30000+ отзывов 300000+ постов Не включил ещё выпуски видео блога чтобы не сбивать эту красоту, их около тыщи С чем нибудь знакомы из этого всего моего наследия?
- Смотрите ли Вы схождение "благодатного" огня?
- Я заметил, что женщины, у которых был один сексуальный партнёр он же муж, к теме женской измены относятся вполне спокойно, даже "игриво", но те, к кого случалось на прочь не выносят. Отрицательный результат, вспоминать не хочется?
- Почему нельзя кофе при холестерине?