Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Тааак, план на сегодня, вычеркиваю что сделано..Осталось 1 раз Маскута (так?)...
Тааак, план на сегодня, вычеркиваю что сделано..Осталось 1 раз Маскута (так?) дохвалить, решить вопрос с раскладухой и гулять. А вы сверяетесь со списком переделанного на Спроси?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Я уже пристроился Натальюшка, свет потуши и 3 раза позвали как ты умеешь
Полезный ответ
Бесполезный ответ
фух, я правильно поняла Mascot, можно не напрягаться?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Представте что учасникам игрЫ Спроси начали плотить так же как учасникам игрЫ Я-Модератор! Но плотить по настоящему 1 ФМ за ответ на вопрос. Условия очень простЫе, осмЫсленнЫй ответ содержащий 5 предложений. Стали бЫ вЫ тогда отвечать на мои вопросЫ?
- Чем для Вас, обычно, заканчиваются экспедиции, со списком на три страницы, за продуктами к новогоднему столу? Получается отделаться лишь смещением дисков, или грыжа неизбежна?
- Прошу ознакомиться со списком названий предложенным Светланой.. И проголосовать, так как все названия 100%-ое попадание?
- Дамы, любите ли вы ходить со своими мужчинами на футбол? Сильные ли вы болельщицы?
- Почему рождество празднуют в разные дни?
- У меня вопрос: а можно ознакомиться со списком исключений для заповеди "Не прелюбодействуй"?
- Вот за что я люблю седьмую симфонию, так это за то, что она способна показать хоть кусочек-но тела. А вы хоть на что нить готовы! Я вас спрашиваю?
- Почему ютуб лагает в последнее время?
- Почему не видна страница в контакте?
- Погода выдает сюрпризы-то 0градусов нановый-то 20 на сегодня и что далее?