Фотострана /
Вопросы и ответы /
Бизнес, Финансы /
Свободный доступ к личным счетам в банке с 1 июля, какое мнение?
Свободный доступ к личным счетам в банке с 1 июля, какое мнение?
Уведомлять об ответах
5 ответов
сказали, что это утка, автор. изменится подход ток к цельнометаллическим счетам и счетам из драгметаллов
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Татьяна, 39 лет
Новочеркасск
пенсионный возраст повышать будут тоже "утка"
Новочеркасск
пенсионный возраст повышать будут тоже "утка"
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Лично мне по барабану...Живу от зарплаты до зарплаты ) Счетов не заработал )
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему ФС лазает по личным альбомам на страницы и удаляет своими руками фото? У меня и так стоят ограничения 18+ и альбомы запрещены к просмотрам другим пользователям. Это мое личное дело какие фотографии хранить в личных альбомах, тем более те фотки
- Почему пк не видит телефон через usb?
- Отчего у всех сны разные, если снится то, чего и быть не могло никогда-нет связи с личным. Вот ща опять на корабле поплыву-все как в реале каком-то: корабль, берега, шторм или штиль. А если я не хочу никуда?
- Подскажите, где раздел вопросы/ответы-закрыться от бедолаг, бегающих по личным страницам? А навязываться таким способом-что это дает, какие ощущения как думаете?
- Некоторые люди считают, что если у жизни нет цели, тогда нет причины и жить. Но другие думают, что если жизнь не имеет цели, тогда это освобождает человека от необходимости искать / создавать и следовать своим личным целям И?
- Почему не напечатают много денег?
- Некоторые люди считают, что если у жизни нет цели, тогда нет причины и жить. Но другие думают, что если жизнь не имеет цели, тогда это освобождает человека от необходимости искать / создавать и следовать своим личным целям. Какая точка зрения являетс
- Мы имеем дело, как минимум, с двумя видами времени – субъективным (личным) и объективным, независящим от нас. Но насколько это объективное время, измеряемое в привычных нам часах и минутах и являющееся для нас всех вроде бы одинаковым, на самом деле?
- Стерва это?(как обычно интересуюсь личным мнением)
- Почему мы платим по счетам?