Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Света Серп-Как научится внутр контролю _чтоб как удав без пустырника?Советчик...
Света Серп-Как научится внутр контролю _чтоб как удав без пустырника?Советчик- скажи 100 раз я удав, я удав, я удав.Задолбался слушать-какой ты удав-ты болтун-А тюкнуть бо башке-ты дичь, ты дичь,.И башка не болит -не зря франц про гильотину?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Понимаешь Архипыч, просто достала уже такая постановка вопроса, «я умею готовить» от мужика... Сперва как-то интересно было, как диковинка, а сейчас так и хочется сказать: приготовлю я и сама, а что ты умеешь из «мужского»?
- Вот кто то смотрит мульт про войну бактерий и я вспоминаю когда же я последний раз смотрел мульты и да это было в эпоху кабельного тв какой только дичи там не было и саус парк и прочее?
- Она я личность я да иди ты с такой фигней личность это когда совокупность психофизических свойств соответствует развития субъекта няша?
- Похмелье плохо не то что тебе плохо но и психологической травмой ну ты и козел опять нажрался что ж ты ни как не отравишься?