Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Судя по собственному длительному опыту веры в Бога (пишу с заглавной буквы, п...
Судя по собственному длительному опыту веры в Бога (пишу с заглавной буквы, потому что моя вера была основана именно на вере в Бога) могу сказать что страх перед адом, который внушило мне чтение библии— это будто ожидание пыток в камере концлагеря?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если одна из целей создания религий было трепать нервы верующим внушая существование дьявола чтобы подливать масла в огонь веры в бога — так они монополизировали мир, внушая что мир ждёт напророченный апокалипсис, полный тупик?
- "Если-бы завистливые гнилые люди захватили власть?" — глупый вопрос, потому что никто не понимает, ЧТО ИМЕННО ЭТО И ПРОИЗОШЛО?
- Если библия ассоциирует узкие врата с раем а широкие врата с адом, и судя по собственному опыту страха перед адом а не потому что хотел попасть в рай — я в жизни предпочитал идти узкими дорожками, которые могли-бы и в ад завести, вот что такое вера?
- Почему русские женщины никому не нужны?
- Почему в новороссийске отключили воду?
- Одно из лучших доказательств что человек произошёл из мира зверей, мне кажется — это ногти на ногах, которые если-бы человек был создан, врядли были-бы потому что в отличии от рук, ногти на ногах вообще не нужны, они были когтями когда-то?
- Одно из лучших доказательств, мне кажется, что человек произошёл из мира зверей — это ногти на ногах, которые если-бы человек был создан, врядли были-бы потому что в отличии от рук, ногти на ногах вообще не нужны, они были когтями когда-то?
- Мне удалось вспомнить что я понял толи вчера толи позавчера о, по моему мнению, хитрости внушения веры в бога — посредством соблазна надежды на бога помочь например чтобы выпал счастливый билет на экзамене. А дальше "по инерции" вера в бога