Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Стоит ли, в анкете писать свои предпочтения?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Стоит ли выражать свои мысли, если человек по умолчанию не любит категорию людей, к которой вы относитесь? Например, преподов/женщин/ молодёжь и тп. Или сразу смысла нет?
- Почему не получилась любовь?
- Почему мужчина не смотрит в глаза?
- Есть ли какие-то личные границы или предпочтения, о которых вам нужно сообщить своему лучшему другу, прежде чем жить вместе?
- Почему классика в исскустве так прекрасна?Шарль Азнавур с Мирей Матье ''Вечная любовь"?Напишите свои предпочтения в исскустве, либо в музыке, либо в других произведениях?
- Девушки, вы пишите свои предпочтения и правила по которым вы выбираете мужчин! Мужчины тоже имеют свои предпочтения! Но, не всегда ваши желания схожи с его!? И как Быть? Так можно долго подбирать?
- Стоит ли писать книги если их показать некому?
- Почему после секса влюбляешься?
- Набрали 2 каляски товаров, стою на кассе, мне выбивают товар, женщина нагло попросила мужа влезть без очереди, она вклинивается в мой товар, я попросила ее встать в очередь, началась перепалка, она меня оскорбила, стоит ли писать заявление за хамство


