Алиса, 39 лет, Санкт-Петербург
07.05.2018 в 14:44
-
День молодёжи это до сто лет?
-
Я если честно, отношусь к людям, у которых ковер на стене, как к героям. Ибо снять и надеть на место ковер минимум раз в год для стирки, и продолжать это дело с упорством много лет - это сколько надо сил и ловкости, тут с полов пока скатаешь?
-
Еще вам история, был знакомый дизайнер, помогал когда-то с редакторами, сто лет не слышались, а оказалось, умотал в Тайланд и все это время придумывал игрушки для киндеров, бегемотики в т. Ч?
-
Почему нельзя поднимать мыло на зоне?
-
Если черепаха живет сто лет, сколько времени нужно ее варить?
-
Если в библейском родословии адама множество странных фраз с последовательностями несоответствий обозначений чисел словами и цифрами, начиная с "Адам жил СТО ТРИДЦАТЬ 230 лет" — это и внушение веры и сомнений, внушают вину?
-
Смотриш на все происходящее в мире и жизни и все так становится смешно и странно но ведь люди живут и ни чего нового не намечается это хорошо что в таком возрасте понимаеш что все ни о чем. Есть знакомые которым за сто лет они на все забили?
-
Почему волейбольная сетка сильно натягивается после дождя?
-
Почему нельзя дарить носки женщине?