Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Стариковские вопросы посыпались один за другим. Логично, учитывая средний воз...
Стариковские вопросы посыпались один за другим. Логично, учитывая средний возраст присутствующих. А, может, стоит позабыть о возр(зачеркнуто), о грустном, включить остатки оптимизьмы на полную катушку, да отжигать по-полной, не стесняясь седин?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Канешшшно...я вон.......порося приобрела)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Пока жив еще, исправим любой просчет , гори ясно , чтобы не погасло)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
эт песок (зчркнт)...........младой души прекрасные порывы посыпались
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Веселых придурастых тут почти не осталось, только клоуны, извлекающие негатив буквально из воздуха))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Мне бы энергию ,как 20 лет назад для полного счастья и в жизни был бы прекрасный баланс
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Умеете отдыхать на полную катушку? И какой для вас предел?
- Что значит жить на полную катушку?
- Плачет май уж с первых чисел Осень видимо пришла! Снега где то набросала Чё за Ё ма Ё вЯсна. Лето будет, иль казаться календарь не может врать. Явно кто то мутит воду. ХАРП на полную включать?
- Гуси шли на водопой гуськом (один вслед за другим). Один гусь посмотрел вперёд – перед ним 17 голов. Посмотрел назад – за ним 42 лапы. Сколько гусей шло на водопой?