Евген, 48 лет,
Новосибирск
08.07.2024 в 04:57
-
Вот есть бабёнки, готовые на что угодно, лишь бы хоть какого мужичонку в постель затащить! И вот по таким бабёнкам, потерявшим достоинство, мужчины судят всех женщин, находящихся на сайте! Отсюда и предложения неприличные! И как с этим бороться?
-
Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало. А чем можно потешить дитя?
-
Если б приложение Спроси на Фе Се могло бы говорить, то оно вздыхало бы с замечанием при каждом глупом вопросе/ответе. А это помогло бы?
-
(вкрадчиво) вот вам бы ничего не делать только.. Какие угодно отмазки придумаете, лишь бы шоу не организовывать.. Ушла от вас, сидите скромно, пока Паутинка вас не расколбасит?
-
Почему говорят-нам хоть песок, лишь бы солил?
-
Кто, и самое важное, О ЧЁМ могло быть придумано выражение "это открывает новые горизонты" если, теоретически, этим выражением можно говорить хоть о чём, и где гарантия что это выражение не было придумано например по теме алкоголя?