Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Спасибо за пожелания. Пока чуть приболела, хорошо, что орв не передается чере...
Спасибо за пожелания. Пока чуть приболела, хорошо, что орв не передается через сети, так что никого не заражу. Всем здоровья. 6/4 в пользу знатоков Ура! М.Поташов победил?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Согласитесь глупый мужчина по определению не может стать богатым. Так что женщины не врут, их в богатых мужчинах привлекает ум, а богатство, как удачный бонус. Забудьте про меркантильность?
- Про елочные игрушки-нашла канал, где их восстанавливают, практически чуть не с нуля. Да так, что не скажешь, что она не новая. Подбирают оттенки краски, стиль росписи. Было б желание?
- Если-бы везде были плавнотраекторные мостики без ступенек для сигвеев а троллейбусные и трамвайные "верёвки" были-бы чуть выше крыш, штанги с токосъёмниками параллельно (через шарниры) поверхности дороги а не диагонально чтобы не задевать?
- Мужчины! Поздравляю с праздником, с Днем Защитника Отечества! Желаю, чтобы было у вас Отечеством во всех смыслах этого слова. Девчонкам, что служат, служили - благ, медикам- наилучшего, чтоб меньше чинить людей приходилось. Всем здоровья. Ура?
- Почему снится вода?
- Почему нельзя гадать?
- Чего не разговариваешь со всеми так что я не?
- 23 февраля в прошлом году тетя умерла, так что никто не возражал, что раньше поздравила. Вы никого и никогда не поздравляете заранее? ЭТо же не день рождения?
- Если мой бывший друг детства и юности, быв пойманным за убийство, вначале назвался мной и сказал мой адрес а когда я понимая что его не отпустят пока не узнают кто он, сказал кто он, а он после этого сказал что мы были вместе, ваще нештяк?


