Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Спасибо Валерии! Понимают ли мужчины фотостраны, что духовная нищета - это пр...
Спасибо Валерии! Понимают ли мужчины фотостраны, что духовная нищета - это проблема, обусловливающая их одиночество?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Одиночество обусловливает не только духовная нищета, но и гордыня.
А почему вопрос только к мужчинам?
Применение "умных слов" не делает человека духовно богатым.
А почему вопрос только к мужчинам?
Применение "умных слов" не делает человека духовно богатым.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Тот же вопрос и у них в голове крутится . В отношении нас только .
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Что есть духовная нищета? Человек у которого душа бедна как церковная мышь? Но у души нет материи и все материальное ей чуждо. И оценить богатство или нищету у души невозможно. Душа она или есть (человек душевный) или нет (человек бездушный).
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
а вот персонаж в евангелии говорил что "счастливы нищие духом"
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
-для многих одиночество не проблема.-а предпочтение
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему уходят друзья?
- Практически каждый день мне пишут о том, что я сижу онлайн в то время, когда я не заходила даже. Служба поддержки пишет о том, что это проблема наблюдается у всех. Сталкивался ли кто-то с такой проблемой? Или служба поддержки нагло врет?
- Отношения - это ОТ НОШЕНИЯ. Что несём в себе, то и раздаём. Стоит ли удивляться тому, что нас не понимают, иногда даже близкие?
- Почему муж орет на жену?
- Почему женщины хотят любви?
- "Оскар" впервые прилетает в Латвию: разделяете ли вы чувство, что успех "Потока" - это достижение для всей страны?
- Почему мужчины сомневаются, что есть женщины, которые видят их "насквозь "? Мужчины считают, что еще те стратеги? В чем такая уверенность?
- Дамочки, а правда, что в женских изменах виноваты мужчины: мужья за, то что оставил в это время её одну, без себя да и моло ли у него других косяков, а любовник виноват, что не она его на себя затащила, а он сам залез?
- Увлекаются ли мужчины фотостраны эзотерикой?
- Почему девушке больно при сексе?