Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютерные и Видео игры /
Создатели сайта или хозяин этого сайта, так хочется матерится за эту рекламу,...
Создатели сайта или хозяин этого сайта, так хочется матерится за эту рекламу, показывают по бокам рекламу, сверху снизу, не хватает вам, еще через каждые 10 секунд закрывают игру, хотябы не закрывайте игры?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не сделают рекламу хотя бы не через 10 -а через 20?
- В каждом доме есть кошка или собака? В волонтерских приютах очень много их тоже живёт, остальные бродят по улицам. На всех животных не хватает хозяев или что-то другое, ведь содержать животное довольно непросто?
- Если сделать такой автомобиль на железных пружинящих "паучьих лапках", чтобы не только 4 снизу и 4 сверху а ещё и как-то по бокам чтобы хоть с горы кувырком но если кресло удерживалось-бы гироскопически вертикально а колёса текста не хватае
- Так финны закрывают границы я прям занемог от этого я так хотел попить финской водки как я теперь жить буду я просто не представляю?
- Серж 65 Самар-4 года вдовец-последний секс с женой.Уже не хочется секса.Хочу встретить верную подругу в конце жизни.Сам вдовец-но сексу это не помеха.И смех, и грех.Зачем вам верная-если секс вам не нужен?Сам не гам и другим не дам? Болтолог?
- Почему вылетают онлайн игры?
- Почему комп перезагружается во время игры?
- Почему не запускается игра армата?
- Стало на сайте не интересно, реклама прямо во время игры, через каждые десять секунд закрывает игру, вечно пропадает интернет, сбои, администрация, создатели сайта, регулируйте все игры?