Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему так происходит, как только ты совсем вычеркнул человека из своей жизни и совсем не думаешь о нем, он вдруг появляется, и это происходит уже не один раз.Зачем?
- Почему ютуб лагает в последнее время?
- Как научиться совсем не думать, а то мозг совсем не отдыхает?
- Прошу прощения у тех, Кого обидела случайно, Я не со зла, но это грех, Грешны мы все неизначально. …Прошу прощения у тех, …Кого я в душу не впустила, …То может быть совсем не грех, …Но не смогла и дверь закрыла?
- Скачать песню почему любовь такая?
- Дом - работа, работа - дом. Мне сказали скучно я живу. Я возразила, что на работе мне ни разу не скучно. А вам скучно?
- После 50 и до 70 женщины удивляются-мужчины предлагают секс.Спрашивается- всем не скучно, у всех квартиры и дома- дети, внуки, домработницы свои-все живут зажиточно-если нет секса и оргазмов что должно сближать? Точно не совместное чтение Капитала?
- Ал Пал Харь.Отсутствие Ж в жизни М хорошо сказывается в качестве его жизни и здоровье.Не согласен!Сразу вспомнилось-хорошо тому живется у кого одна нога-ничего совсем не трется и не надо сапога.Лучше иметь чем не иметь.Быть или не быть?В чем вопрос?
- Я одинокая женщина, но мне комфортно, и совсем не скучно, люблю тишину?