Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Совсем не понимаю почему дарю девушке ожерелье а она мне носки?
Совсем не понимаю почему дарю девушке ожерелье а она мне носки?
Уведомлять об ответах
7 ответов
точно....А я мужчину не понимаю...Дарю ему машину,а он мне цветульки и то на 8 марта)))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Может это тонкий намек что с гигиеной у Вас не все в порядке?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Она тебе даёт понят пора спустится ниже к участкам тело!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не понимаю вопрос как жить в старости, по мне так весело?
- Я не понимаю почему люди молчат только лайки да играть разве этот сайт не должен объединять людей и общаться наконец знакомиться а то как не зайдешь на страницу человеку я не общаюсь либо замужем или еще что то?
- Не понимаю, почему бабка с фиолетовыми волосами ругает подростка с зелёными?
- Почему же тело так хочет любви?
- Доброй ночи всем Я не понимаю почему люди молчат только лайки да играть разве этот сайт не должен объединять людей и общаться наконец знакомиться а то как не зайдешь на страницу человеку я не общаюсь либо замужем или еще что то?
- Не понимаю, почему так происходит? Зашел на страницу к женщине, посмотрел фото, написал комплимент, ни одного грубого слова, ни какой пошлости, а меня сразу в черный список. Это что делается от глупости или неуверенности в себе?
- Кто ушел из уральских пельменей и почему?
- Почему хрусталев ушел из камеди?
- Почему закрыли большие гонки?
- Обратили внимание что делает женщина когда сходит с ума? Она раздеваеца и ходит голая по улице. Дальше этого к сожалению не идёт но по сравнению с нормальнЫми и этого не мало. Почему чтобЫ женщина стала класной она обязательно должна сойти с ума?