Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Соловьи ночью поют или прочие? Намедни: иду, 12й час или за полночь, пение пт...
Соловьи ночью поют или прочие? Намедни: иду, 12й час или за полночь, пение птичье. Так необычно?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему так часто меркнет свет?
- Почему отмечают день науки?
- Когда кто-то из кого-то не является примером, это их мягко говоря раздражает они ревнуют и вот ТОГДА и начинают выпрыгивать из штанов. Так забавно на это смотреть или за этим наблюдать. Но горько то что сколько же в них глупостей?
- Про альфа- самцов сказано много. А бывают альфа- самки или это стервы? Есть тут у нас одна, не молодая, но мужики за ней просто табуном. Так в чем же секрет ее "успеха"?
- Почему мэри ушла с проекта дом 2?
- Почему женщины или девушки в наше время любят только за деньги значит получается все проститутки а просто так в наше время просто так для любви ты никому не нужен?
- Есть ли с вашем круге общения мужчины или женщины с необычными, непривычными именами? Какое среди них самое экзотическое и необычное?
- Вышел на балкон покурить трель соловья, а у вас соловьи уже поют?
- Всем добрый день!Вы окна уже помыли, пока ещё тепло, или тянете кота за хвост, ждёте, когда похолодает или вообще не моете и так сойдёт?Вам пофиг на окна, забили?