Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Солнце светит, солнце не живое существо, почему от имени солнца могут нагло г...
Солнце светит, солнце не живое существо, почему от имени солнца могут нагло говорить что солнце дарит свет?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не могу понять, почему у меня так медленно соображают мозги, что только после 50 лет я стал догадываться что китайскую концепцию "инь-янь", вероятнее всего, придумали "гнилые ассоциативники", cloud.Mail.Ru/public/Kvro/EAXAov79b?
- Интересно получается. Отцы бросают детей, а вопрос потом у мужчин к матерям, что не так воспитали. Почему не к отцым, своим собратьям, мол, что ж это ты товарищ натворил?
- Миром правит ум или сила? Даже демократия, если её считать некоторым умом — это "ум большинства", а большинство — это сила. Если большинство смогло-бы не стареть — мир погиб-бы от перенаселения. А вы всё надеетесь что наука изобретёт способ
- Почему нельзя стричь челку самому себе?
- Почему мусульманам нельзя жениться?
- Почему православным нельзя есть свинину?
- Диск солнца медленно движется по небу но если свет от Солнца до Земли летит МИНУТЫ — значит видимое на небе Солнце в действительности уже хоть чуть-чуть но дальше, если свет от Солнца летит минуты а не мгновенно?
- Если в метро могут сказать по громкой связи "не бегите по эскалатору, это не безопасно", а у кого-то может быть вопрос жизни и смерти, своей жизни или чьей-то — это от имени таких кто с мешками под подбородками могли-бы выронить эти мешки?
- Почему нельзя носить два кольца?


