Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Солнце светит, солнце не живое существо, почему от имени солнца могут нагло г...
Солнце светит, солнце не живое существо, почему от имени солнца могут нагло говорить что солнце дарит свет?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в исламе нельзя изображать людей?
- Почему мусульманам нельзя алкоголь?
- Дамочки не отвечали на мои вопросы о случайных половых связях потому что имени его вспомнить не могут и чувствуют себя шлюхой?
- Если библия говорит что мир был создан богом по влиянию его слов, напр "да будет свет" и стал свет, и если библия говорит о сущ-ии дьявола, и если слова состоят из частей а части могут быть словами то лучше вообще не думать?
- Интересно получается. Отцы бросают детей, а вопрос потом у мужчин к матерям, что не так воспитали. Почему не к отцым, своим собратьям, мол, что ж это ты товарищ натворил?
- Диск солнца медленно движется по небу но если свет от Солнца до Земли летит МИНУТЫ — значит видимое на небе Солнце в действительности уже хоть чуть-чуть но дальше, если свет от Солнца летит минуты а не мгновенно?
- Почему мусульманам нельзя пить?
- Если понятие "будущее" не может быть никаким воодушевлённым персонажем, в котором может жить человечество, поэтому выражение "будущее за нами", которое будто говорит от имени таких кто даже впереди будущего если будущее за ними?
- Почему мужчины пока встречаются и, чтобы завоевать женщину и нежные слова говорит, и цветы дарит, и подарки, а после свадьбы, как будто бы кто подменил его, -и грубости, и приказы, а не просьбы. Почему?