10 ответов
светит,хоть и не греет,но красиво как,снег переливается как серебро,безветренно,тишина и такая благодать,аж сердце замирает,и всё вокруг так сказочно,задумчиво,кажется что всё прислушивается к этой тишине и наслаждается
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Сегодня оно радует с самого утра, как взошло!!! Почти 3 месяца без солнышка, так соскучилась... надоело серое хмурое небо, а сегодня так замечательно, радостно, небо бездонное голубое и яркое, теплое, ласковое солнце!!! -15 С, снег искрится...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А у нас "Красная девушка в окошко глядит.Красная девушка по небу ходит"-и ни одной тучки.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
- 15 и сильный снег, прячется солнце наше за облаками высокими
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
как это, у нас вот светит во всю))) солнышко наше ясное))) и небо такое голубое, дададаа!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя дарить нечетное количество цветов?
- Я не работаю, не употребляю алкоголь, шаурму и матнЫе слова, не курю обычнЫе сигаретЫ, не смотрю телевизор, не живу с семьёй или с кем то ещё, не езжу на собственном автомобиле, не путешествую. А что не делаете вЫ из того что делает большинство?
- Почему нельзя пить соду при диабете?
- Говорят, счастье можно встретить в самых неожиданных местах. А в Спросилке можно, как вы думаете? Добрый вечер, субботние люди! Тут счастье не пробегало?
- Почему нельзя скачать покемон го в россии?
- Как дать понять мужчине, что он не будоражит, не возбуждает, не ошеломляет, что он не Зевс. Но так, чтоб не обидеть.Чтоб не пошел топиться, давиться, вешаться?
- Я не служил в армии, не работаю, не употребляю алкоголь, шаурму и матнЫе слова, не курю обЫчнЫе сигаретЫ, не имею жену телевизор и мобильнЫй телефон, не езжу на самокате и автомобиле, не путешествую. А что не делаете вЫ из того что делает большинство
- Почему нельзя заниматься сексом перед соревнованиями?
- Пишет-почему женщины наглые!?Сказала-пойдем пить кофе- привела в ресторан заказала-первое второе и десерт, я не жмот, но не нужно делать лоха-потом написала -не подходим и замужем.Если не жмот не пиши, а если не лох, то не потакай женским хотелкам?
- Любовь не должна ничего делать, чтобы заслужить ответ. Любовь – это не игра на зарабатывание очков (заработал больше – люблю, не заработал – не люблю). Любовь не покупается и не продаётся – уберите торговцев из храма?