Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
Сокровище, эта максима - "в нашем круге не бьют", она от недостатка...
Сокровище, эта максима - "в нашем круге не бьют", она от недостатка информированности. Бьют и профессора, и инженера, и певцы ртом. Ток этой инфой с широким кругом избитые не делятся. Или бы вы сами захотели такие подробности слить в массы?
Уведомлять об ответах
6 ответов
хорошо, пусть Вы останетесь при своем мнении, Татьяна
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Некоторым звездам все равно какая инфа, лишь бы о них говорили, порой они сами о себе черные сплетни распускают...оотт
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
а депутат то как может языком избить, то ужас
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как вы думаете хамят от недостатка внимания или от недостатка воспитания?
- Почему жена дура?
- Почему новорожденный мало ест?
- Честняга или Бля-вам быть или слыть? Вам ехать или шашечки?Количество М не говорит о том что женщина распущенная-просто Бог послал ей не тех, она ищет свое-как и все мы.Женщина такая, какой с ней рядом мужчина.Иногда редко пазлы совпадают.Не осуждайт
- Тролли тем и хороши! Не пошлёшь их от души! Спрячется как в доте тролль и бросает свой помёт Минус ищет только плюс! Минус с минус НЕ ЖИВЁТ?
- Почему малыш не спит ночью?
- Люди с широким кругом общения, вас так много?
- Если скорость гравитационных волн имеет скорость света— это пока долетит гравитационная волна от центра галактики до Солнца, потом как-то тянуть будет со скоростью света? Гигантские расстояния и если-бы гравитация была не мгновенной рассыпалось бы вс
- Почему нельзя показывать детей до года?