Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Согласно апокалипсису теперь пойти выпить пива становится нелицеприятным меро...
Согласно апокалипсису теперь пойти выпить пива становится нелицеприятным мероприятием. Надо будет Саню Яр. Предупредить, что бы смотрел внимательно что к пиву подадут?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя посмотреть крылья империи?
- Почему после прививки нельзя гулять на улице?
- Почему нельзя носить обручальное кольцо мужа?
- Почему нельзя пить перед микроблейдингом?
- Кто то определил сколько надо съесть фруктов за лето, а у меня другой вопрос-сколько надо съесть шашлыка и выпить пива чтобы поддерживать баланс?
- Понял. Ты интересующие тебя вопросы о апокалипсе хочешь через Лисичку узнать. Ну так сказать инкогнито. Понимаю. Можно конечно, но ты вопросы то сначала задай ей-какие хотела то, что бы той знать что у него спросить?
- Всё девки выбирают Саню Яр. С ним хоть выпить можно?
- Как то Анушка небрежно с маслом то. Надо была плеснуть на бота что бы смазать его что бы тот не скрипел?
- Прикиньте Лиса по городам поедет. Да ещё и Саню Яр. Повезёт. Вот Сане повезёт. А главное она его на себе потащит. Как и свой хвост?


