Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
согласны с догмой : хочешь мира - готовься к войне?
согласны с догмой : хочешь мира - готовься к войне?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А что Саня молчит? Он то как раз всех больше, всех вместе взятых по уши, влюблён в Вишенку. Аха! Вот кто дарить то Сияоми и будет. Ну всё Саня готовься к торжественной покупке. Извини но Опилки уже разобраны?
- Почему мужчины выставляют фото "столетней" давности? Это намек, что у него есть молодильное яблочко, и Эге--Гей! Готовься, детка, сейчас я его откушу Или он собираются прыгнуть в чаны со сказочной водой, и выпрыгнет оттуда молодым как на фо
- Хочешь узнать человека, попроси включить его любимую музыку. Согласны?
- Так хочется мира.. Вы согласны со мной?
- А вы согласны, что мама- самое лучшее слово на свете. На любом языке мира это слово звучит одинаково нежно. И каждый человек на земле знает его с младенчества?
- Согласны ли вы, что каждая минус одна диоптрия зрения это минус 10-15 процентов адеватности восприятия мира?
- Какому автоматическому пистолету дала название фраза «Готовься к войне»?
- Почему часто приходится рассчитывать только на себя?
- Кто сказал: «Хочешь мира — готовься к войне»?
- Ежели не попал в волну всеобщего настроя- готовься?