Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
Смотрю тик ток, но там то готовят жратву, другие учат как похудеть, все стали...
Смотрю тик ток, но там то готовят жратву, другие учат как похудеть, все стали кулинарами, и диетологами, но никто не дает нормальный совет?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему все выпускают фитнес-браслеты, но никто не выпускает алко-браслет, который анализирует, сколько ты выпил, предлагает попить водички, закусить, сигнализирует, что пора вызывать такси или звонит другу, если ты лежишь в отключке?
- Почему не вижу человека в инстаграме?
- Все только начинается конвейер который запустила женщина не дает гарантий ни одному государству сосредоточится осмыслить при этом ее кровожадный инстинкт постоянно растет войны крематории ковид а мужчина не смог найти заменитель?
- Где взять то, чего очень хочется, а никто не даёт?
- Представьте, если-бы саранча Танцевала везде ча-ча-ча Но никто не понимая, что это, Так-же как например искусство балета, Как и любое другое искусство Продуманная давка на чувства Давно уже начали конец света?
- Почему плохой интернет на телефоне мтс?
- Я всегда был один, в этом право стрелы. Но никто не бывает один, даже если б он смог?
- Почему телефон быстро нагревается и разряжается?
- Как Вы думаете, Что есть у всех, но никто не видит?