Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Фотография, Видеосъемка /
Смотрю слева в углу мелькают отмеченные фотки и всем нравится моя ракушка! По...
Смотрю слева в углу мелькают отмеченные фотки и всем нравится моя ракушка! Поставить её что ли?
Уведомлять об ответах
13 ответов
Да не ракушка нравится... А жемчужина в ней!!!!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
)))))))))))))))))))))))))))) чуть не уписался..... потом вспомнил какую ракушку вы имеете ввиду...))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
яё чё ? а ракушка! а чё ракушка ) где , а там слева ! ну да поставьте поставьте
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
а ракушка эта что подразумевает ?как скрытый символ женского начала?))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Как в анекдоте : Француженка в автобусе нечаянно наступила на ногу грузину. Извиняется на своём родном языке : " ПАРДОН!" Грузин в ответ : " КАНЭШНА ХАЧУУУ!!!"
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Оксан, привет) * во всех нарядах,душечка, ты хороша))) ияобрыдаласьсосмеху над мужчинами)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
если устрица ... да свежая .. под лимончик ... Ставьте !!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не уже ли всем нравится работа админов?
- Почему на фото белые глаза?
- Можно ли всем нравиться?
- Мужчине нравится женщина, но он не действует, надо написать сообщение и спросить ее, хочет ли она с вами общаться?
- Моя соседка меня спросила, что в ней не так?Родители не замечали ее, мама била ее почти каждый день с 7 лет без повода и даже говорила "для профилактики"!Всю жизнь искала любви и понимания!Первый брак не удался да и второй не радует!Нет люб
- "куда ты исчез и в прошлые сны"да куда он исчез?Синь отрекламировал и пошел дальше кутить...Да сериал этот про бордель "проклятый рай" да конец света всем наообещали по тнт...Че не помните что ли?
- Знаете ли Вы, что? В 1981 году за свадьбой принцессы Дианы и принца Чарльза наблюдали 750 миллионов человек во всем мире. К сожалению, за ее похоронами в 1997 году наблюдало 2, 5 миллиарда человек?
- Всем доброго дня.Как же скучна домашняя работа, никакой романтики, хоть музыку включить, что ли, все же настроение на градус поднимет, хоть и не бассейн из роз, но все же веселей на душе, когда грустно?Какой музон вам нравится для души?
- Почему дергается видео онлайн?
- Почему сони вегас не открывает видео mp4?