Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Смысл любой игры - одержать победу. А в чём смысл игры Спроси, если в ней апр...
Смысл любой игры - одержать победу. А в чём смысл игры Спроси, если в ней априори не может быть победителя?
Уведомлять об ответах
13 ответов
А это не игра.. Хотя присущий антураж ессть.. Баллы, рейтинги.. Это скорее знаете что.. Как попутчикаи в поезде.. Что бы время скоротать болтают обо всем и в то же время ни о чем. Зная что на станции все разбегутся и вряд ли больше когда встретятся.. Поэтому в спросилке победителя априори б...
Показать весь текст
А это не игра.. Хотя присущий антураж ессть.. Баллы, рейтинги.. Это скорее знаете что.. Как попутчикаи в поезде.. Что бы время скоротать болтают обо всем и в то же время ни о чем. Зная что на станции все разбегутся и вряд ли больше когда встретятся.. Поэтому в спросилке победителя априори быть не может.. Хотя.. Курить в тамбур могут выгнать..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
ЭЛЯ!ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ ОТВЕТЫ НА ВОПРОС РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ,ИХ МНЕНИЕ.ВОПРОСЫ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Смысл соревнования - одержать победу, а смысл игры развлечение и общение, так что спросила справляется.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
а как же любовные игры? там когда побеждают, если в ракете на детской площадке....
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Вы с собачкой в мячик играли когда-нибудь? Вы кидаете, она приносит. Игра? Игра! Победители? Ваше хорошее настроение и тонус у песика :)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А зачем искать смысл в том, что не имеет никакого смысла ?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Спросилка это не игра, а просто общение людей. Кроссворд Онлайн - это игра, приходите и убедитесь, там очень интересно и увлекательно.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
"В чём сила брат ??? __ сила в правде !!! "
Брат- 2
Брат- 2
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Спроси планировалась как народная справочная, а превратилась в чат с ограничениями
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Смысл в игре, в красивой игре, может ты играешь с Гроссмейстером и понятно проиграешь но какая красивая партия, а может ты играешь с девушкой своей мечты, на желание или просто так и какая разница кто выиграет
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если определение классической музыки происходит от лат. Classicus — «образцовый», и всем ведь известно что композиторы пишут "образцы для исполнения", а В ИСПОЛНЕНИИ не может быть не работы, не может быть ИГРЫ нотами— это болото подражания?
- Я не могу знать, умысел это или нет, но если шпиль петропавловского собора не может быть по прямой линии с продолжением здания как на рисунках но если на верхушке шпиля крест, символизирующий христианство, мне кажется это хитрость внушения иллюзии?
- Если человек водки откушал, не может быть некрасивых женщин?
- Если меня нисколько не удивляет что в больших числах фибоначчи можно найти очень разные последовательности длиной около 10 цифр но математически можно как-то аычислить, каких последовательностей априори не может быть, как это вычислить?