Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Смешит М глупость-женятся за 30-на кому за 25. Хвалятся друзьям, ведут гусарс...
Смешит М глупость-женятся за 30-на кому за 25. Хвалятся друзьям, ведут гусарский счет до 100.А от Ж требуют ( а у них возможностей больше) чтоб до него 1-2-3. Как анекдот про негритенка с 2 головами.Вам нужно, сколько до вас или отношение к вам?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кому за 50, вы слушали ВИА тип Поющие гитары, Пламя, Самоцветы? Не потому, что другого ничего, а тащились от них? По ящику передача, мол, аншлаги, успех по Союзу, а я точно помню было не комильфо даже. Или правда, что народу нравилось?
- Про жалость и жаловостливость..Вот М сваливают от Ж - как буд-то за хлебом пошел, а она же ждет...Вот у М ваще ничего из перечисленного в виде жалости и жаловостливости нет?
- Почему дядьки, моложе полтешка, не заступаются онлайн за тех, кому за шисят и больше, а наоборот-глумятся вместе с тетками всех возрастных категорий? Как и категории эти-не уважают старших и старшие-младшых? Это что такое, м?