Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Слюшааай! Да! Слава у женщин биль но слава сумок не носиль?
Слюшааай! Да! Слава у женщин биль но слава сумок не носиль?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Друзья полныыы отваааагиии или не? Но слава богу есть ж мкс лугаком, да и порченные нервы?
- Часто это дерево называют проклятым – по преданию: на нём удавился Иуда. Построенные из него строения рушатся, придавливая хозяев. Но дурная слава им не заслужена. Из древесины этого дерева в старину клали срубы колодцев, делали дранку для покрытия к
- А может быть так, что любовь никто не нашел, не сберег, не пронес по жизни -но частичку чудесного исчезающего мгновения испытал каждый.Чудесный сон был, но его нет, а ощущение послевкусия остались?
- Почему город ниневия называли городом крови?
- Почему в октябрьске нет воды?
- Почему в туле нет воды сегодня?
- Почему англия стала владычицей морей?
- А зачем при Советах на фасадах крыш ставили светящиеся буквы "Слава КПСС!"? Не, правда, как бы всем и так было понятно, что слава, хотя можно было и "Хлеб-всему голова!"-тоже красиво. На кой?
- "Если муж способен содержать несколько женщин" - какая то жена скромная не находите? Жене всегда должно, хоть немного да не хватать тех денег что приносит муж. Вот так должно быть?