Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Слушайте, никто не в курсе, елки отменили или нет? А то вроде и отменили, но ...
Слушайте, никто не в курсе, елки отменили или нет? А то вроде и отменили, но билеты вроде и продают, ничего не пойму?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Она ж дерево - кто иё отменит..............................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Прикинь, не только билеты, но и елки продают.. Ваще..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Свет, ну, какие ёлки, ну?))
Ну, ты видела, чтобы Дед Мороз, Снегурочка, зайчик, белочка или медвежонок были в масках?) Вот и я не видел) Да никто не видел) Зачем травмировать детей)
Ну, ты видела, чтобы Дед Мороз, Снегурочка, зайчик, белочка или медвежонок были в масках?) Вот и я не видел) Да никто не видел) Зачем травмировать детей)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди играют в игры?
- Я не могу знать, есть бог или нет, и если есть — морально или нет отождествлять бога с церковью но понимаю что если люди искусства говорят что они атеисты но описывают в своих пейзажах приятность видимости куполов церквей — это хитрость угождения?
- Два почему касательно старушки из вопроса ниже. Почему она не голосует? Но это ладно, второе почему более важное. Почему она сообщает Вселенной об этом? Для чего миру знать голосует она или нет? Я вот тоже не голосую но молчу?
- Каждый сам по себе, все самодостаточны, и никто никому не нужен. И все же мы в поисках, сознательных или подсознательных, ищем то ли общения, то ли типа чегот хочется, а кого не знаю. Чё за фигня?
- Хотим того или нет. Но мы сталкиваемся, или можем столкнутся с жизненным уравнением, которое гласит: Не знал что ружьё заряжено?
- А от Вики Хейз, или то ж Вики с секрет небес или еще чо инфе реальное... Они в сюжете понтят, те кто расскидать в щи им не могут, режиссер козел, хотя что Уокер, та норм барышня инфе рнальная, но верно мыслящая и выглядящей хоть не как Хейз?
- Почему ванпанчмен такой сильный?
- Я не знаю точно было это или нет но будто вспоминается из глубин дошкольного детства, я играл с электромоторчиком, крутя его, и будто швырнуло из рук, он упал, я очень испугался, а сейчас думаю что по теме вращения земли, как-то что-то совпало?
- Я не могу знать, умысел это или нет, но если шпиль петропавловского собора не может быть по прямой линии с продолжением здания как на рисунках но если на верхушке шпиля крест, символизирующий христианство, мне кажется это хитрость внушения иллюзии?