Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Слойки...Мда... Во снах я что-то то поливаю, то рыхлю...Вообщем плохо сплю. А...
Слойки...Мда... Во снах я что-то то поливаю, то рыхлю...Вообщем плохо сплю. А вы на что жалуетесь? И кто-то почему-то не прочел рецепт сеяния кабачков!? Как так, и подмигнула?
Уведомлять об ответах
2 ответа
если плохо спишь то всё считай кирдык))))) может у тебя Женя лопнула резинка от трусов и поэтому сна нема....)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ты никому ничего не должен? Но если тебе что-то надо, то тебе придётся за это платить? Потому что и тебе никто ничего не должен?
- Я дома по вайфаю с тел захожу в инет, ибо на мобиле его не много, и не загружается ничего-крутится загрузка. Скоро как в средневековье будем жить, блмуха?
- В былинные времена в целом и во времена сладкого средневековья, красивых женщин считали ведьмами и безжалосно уничтожали, при помощи изумительной инквизиции. Я прожил на белом свете 48 лет и не встречал хорошей красивой женщины. Как у вас с этим?
- Вы понимаете что пока в русском языке не придумают аналога иностранного научного термина "спин", то всякий раз про это слово во мн числе, например в выражении "спины электронов" вы будете представлять свои спины?
- Почему вы считаете, что самоедство — это плохо? Можете дать разумное объяснение? Ведь если это так, то почему не можете похвалить и назвать достоинства?
- Какие девки еще есть люблю я свою страну скитался работал пенсия а вы на что способны милые или все ждёте. Корабли что были в штормах исчезли ну а вы то что хотите ну-ка признавайтесь. Блин сколько еще нормального народа или ссыти тихо?